fbpx

EQUIPO DE VENTAS

EQUIPO DE VENTAS


Waldemar Hartmann

Waldemar Hartmann
Director de Ventas

+49 8231 978 26 8 (Ext.1)
Fax: +49 8231 978 26 89
Mob: +49 152 257 494 74 (Telegram, WhatsApp & Viber)


w.hartmann@ae-solar.com
linkedin.com/in/waldemar-hartmann-446283b2/

Levan Mamulashvili

Gerente Regiona
Europa del Este, Balcanes.

+49 8231 929 25 22 (Ext.238)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: + 995 591 685 375 (Telegram, WhatsApp & Viber)


leo.m@ae-solar.com
linkedin.com/in/leo-mamulashvili-90bb4772/

Saba Tateshvili

Gerente Regional
Africa

+49 8231 929 25 22 (Ext.204)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +995 598 70 00 00 (Telegram, WhatsApp & Viber)


s.tateshvili@ae-solar.com
linkedin.com/in/saba-tateshvili-24a9b983/

Taso Gegia

Gerente Regional
Europa Occidental, Estados Bálticos

+49 8231 929 25 22 (Ext. 235)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +995 591 753 558 (Telegram, WhatsApp & Viber)

Taso.g@ae-solar.com
linkedin.com/in/anastasia-gegia-95b87b174/

George Chikovani

Gerente Regional
Asia Oriental, Sudoriental, Oceanía

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext. 213)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +995 592 884 467 (Telegram, WhatsApp & Viber)

george.c@ae-solar.com
linkedin.com/in/george-chikovani-75835a157/

Jaba Shakarishvili

Gerente Regional
Norte de Europa, Asia del Sur

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext.208)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +995 577 005 358 (Telegram, WhatsApp & Viber)

jaba@ae-solar.com
https://www.linkedin.com/in/jshakarishvili/

Irakli Ubilava

Gerente Senior de Ventas
Europa Central, CIS

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext.208)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +995 577 005 358 (Telegram, WhatsApp & Viber)

i.ubilava@ae-solar.com
linkedin.com/in/irakli-ubilava-818015153/

George Bumbiashvili

Gerente Regional
USA, Canada

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext.208)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +99 577 090 588 (Telegram, WhatsApp & Viber)

george.b@ae-solar.com
linkedin.com/in/george-bumbiashvili-13505a44/

David Tsaava

Gerente Regional
Latinoamérica

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext.208)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: + 995 577 386 816 (Telegram, WhatsApp & Viber)

David.t@ae-solar.com
linkedin.com/in/david-tsaava-185420156/

Beka Tsetsadze

Gerente Regional
Sudoeste de Europa

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext. 226)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: + 995 591 049 361 (Telegram, WhatsApp & Viber)

Beka.T@ae-solar.com
linkedin.com/in/beka-tsetsadze-740281165/

Lela Kurtanidze

Directora de Ventas
USA & Canada

Tel: +49 8231 929 25 22 (Ext.212)
Fax: +49 8231 978 26 69
Mob: +99 55 777 8 9999(WhatsApp & Viber)
Mob: +99 55 773 8 6839(Telegram)

lela@ae-solar.com
linkedin.com/in/lelakurtanidze/